Елена Звёздная - Город драконов
4,1

Город драконов 4.1
Добро пожаловать в Город Драконов!
Город, в который очень сложно попасть, но еще сложнее – вырваться из его железных когтей.
Город, хранящий тайны, способные потрясти основы цивилизации. Тайны, что веками покоились во тьме забвения. Тайны, которым, возможно, было бы лучше никогда не видеть света.
Ученица профессора Стентона прибывает в Вестернадан не по своей воле и сразу сталкивается с шокирующим преступлением – в горах, по дороге в свой новый дом, она обнаруживает тело девушки, убитой с нечеловеческой жестокостью. Кто мог совершить столь ужасное преступление? Почему полиция мгновенно закрыла дело, фактически обвинив саму мисс Ваерти в…
Цикл: Город драконов, книга №1

6 марта 2022 г. 13:51

"— Простите, но нельзя ли сделать линию декольте несколько повыше? — попросила я, придерживая платье и чувствуя, что от одного неловкого движения мои верхние... прелести предстанут на всеобщее обозрение.

— Милочка! — возмутилась леди Давернетти. — Вам уже двадцать четыре года! Вам требуется замуж, а в этой борьбе, поверьте, все средства хороши! — Но, леди Давернетти, в этом платье я чувствую себя охотником с ружьем! Даже с двумя! — предельно честно высказалась я.

— Моя дорогая, вам двадцать четыре! Вам уже не просто на охоту пора, вам следует в принципе из засады не вылезать! — припечатала меня драконица.

И все вернулись к пошиву самого пошлого в моей жизни платья."

Я в полном восторге от первой книги данной трилогии. Звёздная умеет создавать произведения, которые интригуют до последних…

Город драконов — Елена Звёздная, роман

Год издания: 2019

Длительность: 8 ч. 03 мин. 26 сек.
Чтец: Елена Полонецкая

6 марта 2022 г. 13:51

И все вернулись к пошиву самого пошлого в моей жизни платья."

1 апреля 2022 г. 12:53

4 «Город драконов», Части: 1-4

​​«Раз, два, три, четыре без пять. Я иду тебя искать»

«Город драконов», Части: 1-4

На данный момент я прочитала все книги Елены Звездной, которые выпустили в печать. И если говорить о сериях, то «Город драконов» мне понравился меньше всего.

Стоит учитывать, что это «меньше всего» все равно предполагает, что я прочитала все 4 книги на одном дыхании, а первые 2 перечитывала.

Тайны захватывают и не отпускают до самого конца. На раскрытие одной появляется десяток новых! Герои харизматичные, сложные — в них хочется разобраться.

Сбивал их контраст!

Анабель — добрая, заботливая, умная, знающая, независимая и умеющая отстаивать свои границы. Ее минус стандартный для всех героинь Звездной — любопытство. Влезть, куда не просят и изо всех сил спасать мир.

Герои (их два) — беспринципные, жестокие,…