«Дипломированному магу требуется личный помощник для нейтрализации негативных последствий. Требования: доброжелательность, стрессоустойчивость, тактичность, знание этикета. Высокая готовность к…
Цикл: Темные королевства, книга №1
Издательство: Эксмо, ЛитРес: чтец

13 января 2024 г. 09:48

4 Не все сказки одинаковы

Юмористическое фэнтези с достаточно мрачным сеттингом. Мне оно показалось достаточно скомканным под конец, вроде бы события развиваются быстро, как бы чувства быстро просыпаются, но тут видимо все это вызвано позицией жертвы. Ну и в обратную стороны работает правило «девица в беде». Я уже давно не жду ничего от таких книг, главное чтоб читалось легко и не было откровенных ляпов. Эта книга - прекрасный образец моих требований :) Вообщем, если хотите отдохнуть, то рекомендую.

Год издания: 2020

Длительность: 9 ч. 09 мин. 05 сек.
Чтец: Светлана Ивашкевич

13 января 2024 г. 09:48

4 Не все сказки одинаковы

26 октября 2023 г. 14:32

Мне понравился цикл Жильцовой "Тёмные королевства" почти весь (кроме книг "Антимаг", "Ария для богов"). Интересный мир, динамичные истории, характерные герои. Каждая книга новая история и новые главные герои, хотя мир и тот же, и есть пересечение с героями других книг цикла. Можно читать смело тем кто любит ромфанты.

Подборки