С Новым годом и Рождеством! Иллюстрированная история новогодних открыток

Виктория Ильина

4,8

Вот уже больше сотни лет поздравительные открытки создают волшебную атмосферу праздника и дарят тепло в канун новогодних и рождественских праздников! В этой книге вас ожидает удивительная история…
Серия: Новый год
Издательство: Эксмо

20 апреля 2022 г. 15:34

Книга, наполненная духом новогодних праздников на все сто процентов! Иллюстрации потрясающие, глядишь на эту красоту и дух замирает, каждая открытка как произведение искусства. Более того в книге даны их описания и краткий экскурс в историю, это не только приятное чтиво, но и познавательное. Однозначно рекомендую, такая прелесть не оставит равнодушным никого вне зависимости от возраста.

ISBN: 978-5-04-159952-2

Год издания: 2021

Твердый переплет
Страниц: 240
Формат: 80x100/16 (190x250 мм, почти энциклопедический)
Цветные иллюстрации

20 апреля 2022 г. 15:34