3,4

Ранним утром в круглосуточный магазин на окраине Сеула входит девушка. У нее разбит нос, щека порозовела, как от удара, на внутренней стороне бедра виднеются сквозь синяки татуировки. Этой девушке,…
Серия: К-драма
Издательство: АСТ

8 января 2024 г. 23:10

3 Спойлер

Книга на один раз. Хоть и история связана с временной петлёй, не цепляет. То есть, даже при каждом скачке во времени, не смотря на то, что происходят изменения, не возникает интереса что же изменилось с прошлого раза. Персонажи показались не интересными, характеры тусклыми и не выраженными. А смерть главного персонажа в конце книги, её пожертвование своей жизнью ради спасения других прописан безэмоционально. Да и сама смерть оказалось банальной, неестественной, глупой.

ISBN: 978-5-17-123377-8

8 января 2024 г. 23:10

3 Спойлер

14 ноября 2023 г. 22:33

1.5 "Не пропаганда" тм

В начале года я прикупила в домашнюю библиотеку занятную корейскую фантастику. Вот, почитайте сами:

Ранним утром в круглосуточный магазин на окраине Сеула входит девушка. У нее разбит нос, щека порозовела, как от удара, на внутренней стороне бедра сквозь синяки виднеются татуировки. Этой девушке, Ко Ынсе, предстоит пережить еще не одно утро субботы, провалившись во временную петлю из воскресенья назад в субботу 7 июня. За восемь суббот она станет участницей ужасающих событий, попытается спасти жизнь девушке, раскроет убийцу и тайную секту, обретет настоящих друзей, влюбится и примет себя такой, какая она есть.

Круто, да? И вот, наконец, я начала её читать.

На первых двух страницах мы узнаем из новостей, что голову очередной жертвы серийного убийцы нашли в пакете с кимчи. Ох уж эти…