4,3

Что за напасть! Присел отдохнуть — оказался в борделе. Да, эльф, и что? Ну в бегах, всякое бывает. Наоборот, в борделе хорошо — никто не найдет. Главное держаться и не… Поздно, уже вляпался. Прямо в…
Серия: Магия фэнтези
Цикл: Крадуш, книга №1
Издательство: Альфа-книга

Sashka abc (Sashka_abc)

11 февраля 2024 г. 00:44

5 Не читайте книгу на голодный желудок))

Кэриель бежит от прошлой жизни. Но беды находят его и на новом месте. Кто убивает жителей города? И почему все стрелки ведут к нему?

Очень необычное видение эльфа. Он все такое же прекрасный, но любит покушать и ужасно неуклюжий.

В книге много… ооочень много еды!) На самом деле, при всей серьезности самой истории, было забавно наблюдать за героем. Как он живет в новом месте (а место это очень необычное), как знакомится с новыми людьми и вечно пробует новые блюда.

Сама идея слова «крадуш» мне тоже понравилась. И как ниточки ведут к нему.

Крадуш. Чужие души - это атмосферный фэнтези детектив на берегу моря с морем вкусностей.

Спасибо, хохо

ISBN: 978-5-9922-3382-7

Год издания: 2021

Тираж: 2000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 313

Художник В. Федоров

Sashka abc (Sashka_abc)

11 февраля 2024 г. 00:44

5 Не читайте книгу на голодный желудок))

Сама идея слова «крадуш» мне тоже понравилась. И как ниточки ведут к нему.

Спасибо, хохо

21 марта 2024 г. 00:16

Цикл: Крадуш. Книга №1 Крадуш. Чужие души

– И тебя ничего не смущает? Все нормально? – не поверил я. – Того, что я наговорил, достаточно для попытки прикончить меня здесь же, прямо на этом месте. – Я сам не святой, чтобы судить тебя, Кериэль. Без сомнений, ты совершил страшное преступление, но за пределами территории, за которую я отвечаю. Никаких нот с требованиями немедленно выдать лорда Кериэля Квэлле, князя Эрна на стол наместнику не поступало. И, к счастью, в городе нет ни одного эльфа, чтобы как-то тебя спровоцировать на новое убийство, если вдруг ты категорично настроен против сородичей. Зато я оценил твои знания и способности и хотел бы видеть своим союзником. Думаю, мы оба выиграем от этого. Я-то уж точно. – А если нота поступит? – Она случайным образом попадет в камин, –…