3,9

Владелице ремонтной мастерской, Фибиан, была уготована роль комнатной зверушки в предстоящем брачном союзе с маршалом.
Да только она не зверолюдка. Более того, её вынудили согласиться на роль…
Издательство: ИДДК

13 октября 2022 г. 10:00

5 Книга о непростой судьбе девушки-сироты

Автор умело запутывает клубок интриг и также умело в конце его распутывает. Понравился легкий слог, не пошлый юмор и живые герои. Отдельный респект за то, как переплетается реальное с нереальным. Очень необычно и интересно. Книгу рекомендую для отдыха после тяжелого дня, помогает отвлечься

Год издания: 2021

Читает: Борисова Татьяна
Время звучания 07:33:59

Жанры:  Научная фантастика

Теги:

13 октября 2022 г. 10:00

5 Книга о непростой судьбе девушки-сироты

21 апреля 2022 г. 22:09

5 Зверолюди и где они обитают!

Увлекательная история, заинтриговала обложкой и затянула началом. Мне очень понравилась оригинальность сюжета, особенно поднятая тема зверолюдей, вплетённая в общую интригу. Здесь есть и второстепенные линии, помимо основной - главной героини Фибиан и её второй половинки. Кто это? А вот это пока что секрет. Советую прочесть. Очень интригующе. Безумные пейзажи, места действия, характеры героев, неоднозначная ситуация маршала драконов. Всё это не отпускало до последней страницы.