3,5

Он всегда за ее плечом. Он охранник, зверь, раб. Он защитит свою юную госпожу от любого, кто посмеет ее обидеть. Он будет верно служить своей хрупкой маленькой хозяйке, пока на нем ошейник,…
Издательство: МедиаКнига

ElenaMiL

27 февраля 2023 г. 14:01

Всю книгу можно охарактеризовать одной фразой, переформулировав небезызвестное выражение - "От ненависти до любви один шаг". История о том, как относительно хорошие девочки выбирают ну совсем не очень хороших парней... Прочитал, отвлекся и забыл - ничего особенного. Герои, как и сами миры, прописаны поверхностно. Да, на протяжении всего повествования мы погружаемся (хоть и поверхностно) в разные миры в бесконечной Вселенной, собственно главные герои изначально представители разных "миров". Понятно, что акцент тут на взаимоотношениях и буре чувств и эмоций между героями и вокруг, но, на мой взгляд, более детальное описание особенностей быта и уклада в каждой "локации" , описании местности и в целом мироустройстве добавило бы колорита сюжету в целом. Это скорее Ромфан, нежели…

ISBN: 4640174170022

Год издания: 2021

Длительность: 7 ч. 21 мин. 51 сек.
Чтец: Алла Човжик

ElenaMiL

27 февраля 2023 г. 14:01

15 ноября 2021 г. 13:02

Книга настолько прекрасная, лёгкая.

Я с творчеством Свободиной знакома с серией книг " Помощница ", прочитала уже 8 книг с пока 9 книг, может будет больше, я на это очень надеюсь.

Данная книга, честно, не совсем похожа на те что я читала,  начало книги - не ожидаемое, напомнило наш украинский сериал " Крепостная ", там тоже людей в рабов продавали.

По названию книги, ожидалось одного, а с рецензии, и дальнейшего прочтения понятно, чем дальше всё за верится, этого и ожидалось.))
И явно это не любовный роман, а фэнтези.

В мои руки чисто случайно попала эта книга, не жалею, она прекрасна, я в восторге )

Раб который делает что - то по поручению кого- то, с присутствием кого- то, это не что .

Император конечно, бесил, и главная героиня бесила , тем что подчинялась тому не нормальному.

Когда читала…