Семидесятые годы. В одном из павильонов столичной киностудии покончил с собой актер Топорков. Майор Жаверов, ведущий дело, приходит к выводу, что смерть Топоркова - обычный суицид, вызванный…
Серия: Детектив-Ностальгия
Издательство: Эксмо

4 марта 2022 г. 14:10

2 Повторный дубль

Стиль книги очень театральный, она явно не вписывается в заявленный жанр
детектива - ностальгии, но такую низкую оценку я поставила не из-за стиля автора. Читать было легко, слог приятный.
Но! Автор, серьёзно?! Использовать тот же сюжетный ход, что и в книге "Кино для взрослых," это просто не уважение к читателю!
Теперь я понимаю, почему у книги низкий рейтинг на литрес.
Мне понравился стиль и слог автора, но такой финт с сюжетом испортил всё положительное впечатление.
Рекомендую тем, кто не читал "Кино для взрослых", и кто любит нарочитую театральность сюжета. Если же вы читали первую книгу автора, то смысла читать данную книгу нет, вас ждёт дежавю.

ISBN: 978-5-04-156271-7

Год издания: 2022

Твёрдая обложка
Страниц: 320

4 марта 2022 г. 14:10

2 Повторный дубль

Стиль книги очень театральный, она явно не вписывается в заявленный жанр
Теперь я понимаю, почему у книги низкий рейтинг на литрес.

Подборки