4,5

Караг так долго ждал каникулы! Наконец он сможет отдохнуть со своей семьёй! Но оказалось, что его ждут новые опасные приключения. Мальчику необходимо сразиться со стаей волков, которые заняли…
Серия: Дети леса
Цикл: Дети леса, книга №7
Издательство: Эксмо

29 декабря 2021 г. 12:46

3 ну…… автор хочет денег

Сама книга нормальная, но честно сказать не поняла для чего она была написана.Кажется автор просто захотела заработать побольше денег потому что у неё была хорошая законченная серия, а эта книга как то бесполезна.Мне нечего сказать по поводу этого. Автору просто хотелось заработать побольше денег на серии новые приключения ну мне кажется никто не будет это читать потому что книги ничего не выражают. В основной серии дети леса всё было довольно конструктивно, главный герой знакомится с врагом, потом его побеждает, но эта серия ничего не несёт. Возможно я не была особо фанатом серии но больше читать не буду.

Караг и волчье испытание, роман

Перевод: Ольга Козонкова

ISBN: 978-5-04-123061-6