3,8

Воспоминания вернулись и сожгли меня в пепел. Но они ничего не значат, в его сердце мне нет места… Там только боль, пустота и безумие, и в этом безумии Хан готов утопить весь мир. Агония Хана…
Издательство: Ардис

24 июня 2022 г. 12:04

Данный цикл про Хана для меня - ИЗБРАННОЕ. Я перечитывала его уже дважды. Ульяна единственный на сегодня для меня АВТОР по отношениям между мужчинами и женщинами !!!! Лучше пока не нашла. И комментировать ее творчество можно часами. Потрясающее, восхитительно, гениально, бесподобно и т.д. По любой ее книге можно снимать фильмы, это же целая история жизни в каждой книге. Все всегда очень гармонично, характеры героев настолько ясны и понятны, и действия и сюжеты всегда идут гармонично с представленными характерами. В общем ЛУЧШАЯ УЛЬЯНА!!!!!

Год издания: 2021

Длительность: 7 ч. 35 мин. 17 сек.
Чтец: Арина Андреева

24 июня 2022 г. 12:04