4,3

Город Драконов сжимает когти!
Город, два века спавший под вечными снегами, пробуждается, чтобы противостоять смертельной угрозе! Город, казавшийся легкой добычей, обнажает истинную суть.
И теперь…
Цикл: Город драконов, книга №4
Издательство: Эксмо

Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

13 декабря 2023 г. 16:46

Для меня автор снова была на высоте. Знаю, что ее творчество не все любят, но я обожаю ее истории со своей юности. И хоть третью часть цикла я закончила достаточно давно для меня, но в четвертую книгу я влилась, как будто никакого перерыва и не было. Вся книга ушла у меня буквально за 1 день, читалось очень легко и с удовольствием. Вообще, очень сильно люблю слог автора, он без проблем уводит меня за собой и дарит отрыв от серой реальности.

В этой части цикла события активно набирают ход. Если в прошлых книгах расследование было более менее пассивное и героиня в основном разбиралась с ухаживаниями двух драконов, то здесь же наконец-то появляется Зверь. Он предстает перед героиней во всей своей ужасно красоте и город драконов утопает в крови.

Фаворитом этой части для меня стал лорд Гордон.…

ISBN: 978-5-04-158626-3

Год издания: 2021

Объем: 310 стр.

Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

13 декабря 2023 г. 16:46

Фаворитом этой части для меня стал лорд Гордон.…

DragonDemon

5 августа 2023 г. 05:48

5 Книга.

Елена Звёздная «Город драконов. Книга четвертая». Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Интересно, что же будет далее. Рекомендую. Необычная, насыщенная событиями и приключениями книга. Советую прочитать. Спасибо.