3,3

Продолжение захватывающей серии MOLOKO. В четвертой книге, когда Дженни уже кажется, что все тайны прошлого остались позади, она случайно узнает: все это время отец общался с Ханной за ее спиной. К…
Серия: MOLOKO. Кто-то разыскивает тебя по всей стране. Культовая история
Цикл: MOLOKO, книга №4
Издательство: Эксмо, Бомбора

7 ноября 2023 г. 09:47

Чем дальше в лес, тем больше бесит...

Дженни поехала искать Ханну и в итоге не решилась, хотя ее метания от ненависти до апатии порядком поднадоели. Читать про ее старшего брата было гораздо интереснее

Конечно, заплет в том, что её отец "похититель" платил деньги регулярно той, кто действительно похитила трёхлетнего ребёнка, интересен. Но, конечно же, нам нифига не раскрывают. Потому что что? Мы всю книгу читаем страдания Дженни.

Осталась последняя книга. И пусть она будет действительно последней

ISBN: 978-5-04-111553-1

Год издания: 2021

Твёрдая обложка
Страниц: 256

7 ноября 2023 г. 09:47

Чем дальше в лес, тем больше бесит...

Осталась последняя книга. И пусть она будет действительно последней

Knigo_Man

3 апреля 2023 г. 09:56

2.5

Если предыдущая книга серии привела меня в восторг и побудила читать дальше, то эта разочаровала. Вся интрига раскрыта уже в аннотации, язык такой, что приходится продираться (уж не знаю, кого благодарить - автора, переводчика или всех сразу), а герои в своих мыслях мечутся как курицы с отрезанной головой, но при этом реально ничего интересного не происходит. Чуть ли не треть книги потрачена на описание того, как Джен уговаривает себя посмотреть, что в той самой папке (а ничего другого взамен сюжет не предоставляет - сиди и жди, пока все раскачается). Пугает меня и злость главной героини (да, у подростка, да еще с таким поворотом в жизни это вполне реально, но читать, как она мысленно рвет и мечет, думает, что ей бы хотелось убить человека, который ее воспитал, - между прочим,…

Подборки