Уитни Хьюстон. История великой певицы глазами ее близкой подруги

Робин Кроуфорд

21 августа 2023 г. 05:18

3 Кое-что о Уитни Хьюстон

Во-первых, сразу скажу, что эта книга в первую очередь о подруге известной певицы. Сначала автор рассказывает о себе, а уже во вторую очередь о Уитни.
Книга не обязательна для прочтения. Разве что фанатам эта биография будет полезна. В бумаге эту книгу я бы покупать не советовал.

21 августа 2023 г. 05:20

3 Кое-что о Уитни Хьюстон

8 февраля 2022 г. 11:57

4 История дружбы и любви

Книга произвела не однозначное впечатление. Хоть она и называется Уитни Хьюстон. История великой певицы глазами ее близкой подруги, но речь там идет больше о самой подруге и ее семье, чем о Хьюстон. В целом достаточно правдиво и откровенно описаны их отношения, взаимодействие с родственниками и друзьями, проблемы с наркотиками.