4 мая 2023 г. 08:44

5 Отличный любовный роман

Секрет за секрет - роман, который ты прочитаешь с удовольствием и без нервного срыва. Тут нет абьюза между главными героями, эмоциональных качель. Просто герои, их чувства и окружающие события. Елена Хантинг действительно написала книгу для отдыха! Хочу отметить главного героя. Обычно в такого рода историй (особенно про хоккеистов) главный герой с образом мачо. Тут же Кинг просто душка, бойскаут. И это меня подкупило. Классно, что автор показывает нам, что и такие хорошие парни хороши для горячих историй. Эта книга третья в цикле, но ее можно читать отдельно. Я с этой книги начала знакомство с творчеством автора и не разочаровалась. А первые две истории про героев, которые уже упомянались, с удовольствием прочту.

22 июля 2022 г. 14:13

3 Мои ожидания - моя проблема.

Опять я повелось на описание, рассчитывая что получу что-то горячее, и интересное. На деле же вышло пресно и посредственно.
Завязка итриговала, начиналось всё многообешающе, хотя я и не приемлю романтизацию интима по пьяни. Но на этом всё интересное кончилось.
Главный герой - ангел во плоти, не иначе. Такого праведника я в жизни не встречала, порой он конкретно подбешивал.
Главная героиня уже больше похожа на правду, хотя я плохо понимаю людей избегающих ответственности.
В общем читать тут нечего, три звезды за редкий юмор и милый, похабный флирт между гг. Для меня удивительно что в романе 18+, описание секса практически отсутствует.
Показалось что автору, на половине книге, захотелось побыстрее уже закончить, по этому и конфликты она скомканно описала, и сцены 18+.

3 июня 2022 г. 20:50

5 Не в той книге и не ту девушку назвали Чучундрой)

Если вы читали предыдущую книгу автора "услуга за услугу" ( я считаю её лучшей в серии), то вы наверняка запомнили эпичную сцену первого знакомства главных героев и такое несправедливое оскорбление гг чучундрой. Так вот после прочтения этой истории и после описания Куини и её вечного срача, так и подмывает сказать что не ту главную героиню и не в той книге автор назвала чучундрой))) А, вообще история интригующая, кто бы мог подумать что книга про тихоню и прилежного мальчика Кинга, будет самой горячей +18 в этой серии, не говоря уже о том что парень просто мечта и не влюбится в главного героя крайне сложно. Книга читается легко и быстро, отличный вариант чтобы уютно скоротать вечерок

AngelDi

24 апреля 2022 г. 04:19

5 "Я скорее предпочту ее хаос, чем буду прозябать в спокойствии и скуке."

Куини и Кинг познакомились в баре, когда у обоих были проблемы. Перебрав с коктейлями, ребята провели ночь вместе. Но утром Куини бесследно исчезла. Прошло полгода, у сборной Сиэтла первый сбор, на котором Кинг встречает Куини. Теперь девушка помощница главного менеджера (своего отца) и ребятам предстоит вместе проводить много времени. Но взяв Куини на работу, отце поставил одно условие - не крутить с игроками команды. И Куини хочет придерживаться этого правила, несмотря на то, что их влечет с Кингом друг к другу.

" - Ты слишком большое искушение, чтобы устоять. - Так перестань сопротивляться."

Третья книга автора про вратаря сборной Сиэтла Райана Кингстона. Мне этот парень еще в предыдущих книгах понравился. Своей правильностью и порядочностью. И тут в его жизнь ворвалась Куини.…

29 декабря 2021 г. 05:34

4 противоположности притягиваются. книга 3

Она буря, он затишье. У неее все вверх дном, у него упорядоченная жизнь. Но их обоих объединяют страсть и чувства, которые они искали. третья книга о самом правильном вратаре - Кинге и его неожиданной буре любви

2 декабря 2021 г. 16:10

4 Запри бойскаута в шкафу и сорвись с поводка, Кинг.

До середины было интересно, не скажу что захватывающе, но интересно! Как по мне самая динамичная книга у Елены Хантинг.

Но вот с того места как герои сошлись, стало очень скучно... очень! Далее читала по диагонали. Конечно, было уже известно чем все закончится, но мало ли.

А Кингстон, какой-то нереально идеальный. Сказка.

На один раз!