Елена Хантинг - Секрет за секрет
3,8

Секрет за секрет 3.8
Райан Кингстон всегда считал себя здравомыслящим мужчиной. Профессиональный спортсмен, хоккеист, совсем не тот типаж, кто может затеять пьяную драку или подцепить в баре девушку на одну ночь. Но эта ночь стала особенной, поначалу – не в лучшем смысле. Кингстон узнает, что его семья скрывала от него правду о его происхождении. Как тут не пуститься во все тяжкие? Компанию ему составляет случайная знакомая по имени Куини, у которой тоже ворох проблем, и она не против забыться. Похоже, это любовь с первого взгляда. Увы, наутро Куини ускользает от Кингстона по-английски. Когда он видит ее в следующий раз, оказывается, что подойди он к ней хоть…
Серия: Passion. Горячая трилогия Елены Хантинг
Цикл: Все В, книга №3
Издательство: Эксмо, Inspiria

29 декабря 2021 г. 05:34

4 противоположности притягиваются. книга 3

Она буря, он затишье. У неее все вверх дном, у него упорядоченная жизнь. Но их обоих объединяют страсть и чувства, которые они искали. третья книга о самом правильном вратаре - Кинге и его неожиданной буре любви

ISBN: 978-5-04-122859-0

Год издания: 2022

Твёрдая обложка

29 декабря 2021 г. 05:34

4 противоположности притягиваются. книга 3

2 декабря 2021 г. 16:10

4 Запри бойскаута в шкафу и сорвись с поводка, Кинг.

До середины было интересно, не скажу что захватывающе, но интересно! Как по мне самая динамичная книга у Елены Хантинг.

Но вот с того места как герои сошлись, стало очень скучно... очень! Далее читала по диагонали. Конечно, было уже известно чем все закончится, но мало ли.

А Кингстон, какой-то нереально идеальный. Сказка.

На один раз!