Кристофер Кокс - Эффект дедлайна. 9 способов эффективно управлять временными рамками

Эффект дедлайна. 9 способов эффективно управлять временными рамками

Эффект дедлайна. 9 способов эффективно управлять временными рамками 5

Мы срываем дедлайны, даже если задача не суперсрочная и время её выполнения мы определяли сами. В этой книге Кристофер Кокс, писатель и главный редактор Harper's Magazine, рассказывает про 9 стратегий управления временными рамками, которые помогут вам грамотно распределять свои ресурсы, конкретизировать цели и задачи и научиться мыслить нестандартно.
Серия: Книги-драйверы
Издательство: Бомбора

26 ноября 2021 г. 20:59

Эта книга выстроена очень непривычно, но просто восхитительно: каждая глава имеет определенную тему, начинается с одной истории и обязательно включает в себя еще некоторые красочные примеры, описывающие проблему прокрастинации и работы с дедлайнами. Благодаря этому читать книгу безумно приятно и просто. Автор постепенно подводит читателя к важным мыслям по поводу того, как организовать свою жизнь в соответствии с понятием «дедлайна». Это очень полезная книга в наши дни, когда сохранять концентрацию становится все сложнее!

ISBN: 978-5-04-155218-3

Год издания: 2021