Дарья Левина - Книга Вдохновения. Сезонные рецепты, стиль и идеи домашнего декора на каждое время года

4,8

Книга Вдохновения. Сезонные рецепты, стиль и идеи домашнего декора на каждое время года 4.8
Путешествие в мир красоты! Дарья Левина – мастер винтажного дизайна и рукоделия, автор пособия по атмосферной фотографии.
Ее блог @daryadarcy – настоящий портал в идеальный мир пасторальной английской деревушки.
С этой замечательной книгой вы:
• погрузитесь в эстетику ушедших эпох и сделаете свой дом уютнее и теплее;
• создадите собственный стиль в одежде, вдохновляясь эффектными коллажами и дополняя повседневный наряд ручной вышивкой;
• сможете украсить дом сезонными гирляндами, сделать своими руками винтажный адвент-календарь и потрясающие свечи;
• приготовите ароматные фруктовые пироги, марципан и другие десерты, вдохновлённые…
Серия: Быть женщиной
Издательство: Комсомольская правда

17 октября 2021 г. 00:14

5 Вдохновение на каждой странице

Как же я была счастлива, когда узнала о выходе книги Дарьи. На неё я была подписана ещё, когда у неё было 500 подписчиков. Так радостно наблюдать за творческим ростом этой невероятной, талантливой девушки!
Оформление книги просто на высоте! Очень атмосферные фотографии Дарьи и ее авторские рисунки в винтажном стиле - просто любовь. Возможно, постоянные читатели ее блога, на первый взгляд, не найдут в книге чего-то сверхнового. Но все же в ней есть новые рецепты, выкройки для шитья и невероятно вкусные описания смены сезонов, особенностей каждого месяца, красоты, которую они в себе несут. У Дарьи особый талант подмечать красоту в окружающем! Книга - квинтэссенция вдохновения по временам года. С нетерпением буду ждать новых проектов Дарьи! А эта книга теперь станет моей настольной!

ISBN: 978-5-4470-0551-1

Год издания: 2022

17 октября 2021 г. 00:14

5 Вдохновение на каждой странице

19 октября 2021 г. 12:55

5 Как полюбить каждое время года

Заказала книгу по предзаказу в первый же день, как Дарья анонсировала её в своем блоге.
Удобная доставка курьером и вот, я уже сижу с чашечкой чая и погружаюсь в атмосферу книги.
Из блога Дарьи я узнала, что она собственноручно рисовала иллюстрации для обрамления страниц, составляла коллажи с гардеробными элементами и создавала обложку (большое уважение к издательству, многие отвергают инициативу автора, его идеи и от этого теряется индивидуальность).
Я несколько лет пыталась полюбить все сезоны, в любой погоде найти вдохновение. Книга просто чудесное лекарство от хандры! В ней абсолютно то, что меня вдохновляет - выпечка, рукоделие, планирование (чек-листы), составление образов и любимый стиль.
Однозначно это та книга, с которой хочется создать домашнюю библиотеку, со старинными деревянными…