3,9

После бегства из Короа и гибели Сайласа и ее родителей несчастная Холлис с трудом приспосабливается к жизни в Изолте. Нежная забота Истоффов, ближайших родственников ее возлюбленного, становится…
Серия: Звезды Young Adult
Цикл: Наречённая, книга №2
Издательство: Азбука

11 апреля 2024 г. 11:52

Рецензия на дилогию Киры Касс Нареченная и Обманутая

«Холлис Брайт выросла в замке Керескен. Как и многие девушки из знатных семей, она страстно хочет добиться внимания молодого и красивого короля. Когда тот заявляет о своей любви к ней, Холлис шокирована и взволнована одновременно. Мечта покорить сердце Джеймсона стала реальностью. Но вскоре Холлис понимает, что ее совсем не устраивает жизнь коронованной королевы. К тому же она знакомится с Сайласом, который завоевывает ее сердце. И Холлис решается на разрыв с королевским суженым. Полная радужных надежд, она вместе с Сайласом покидает двор. Но удастся ли Холлис устроить свою жизнь так, как ей мечтается? И будет ли эта жизнь долгой и счастливой?»

Уверена поклонники серии Отбор были рады новинке!

Обе книги прочла залпом, но осталась…

Обманутая, роман

Название на языке оригинала: The Betrayed
Тип бумаги: офсетная

11 апреля 2024 г. 11:52

Рецензия на дилогию Киры Касс Нареченная и Обманутая

Уверена поклонники серии Отбор были рады новинке!

Обе книги прочла залпом, но осталась…

22 января 2022 г. 11:46

Не возлагайте прям больших надежд на обе части этого цикла, но если Вам понравился Отбор, то смело покупайте и наслаждайтесь!

Снова королевство, рыцари, принцессы, месть, любовь - всё в лучших традициях, но достаточно простым языком.