Сара Дэсс - Следуй за ритмом
4,4

Следуй за ритмом 4.4
Семнадцатилетняя Рейна выросла на прекрасном тропическом острове Тобаго. Но два года назад ее жизнь изменилась после смерти матери. К тому же лучший друг детства и первая любовь Эйден уехал на материк, чтобы стать музыкантом. Окончив школу, Рейна смирилась с тем, что не может осуществить свою мечту – обучаться живописи и искусству. Неожиданно на остров возвращается Эйден. Теперь он участник одной из самых популярных музыкальных групп. Вместе с ним в гостинице, которой владеет семья Рейны, останавливаются две светские львицы из Лос-Анджелеса. Сможет ли Рейна воспользоваться вторым шансом, подаренным ей судьбой?
Серия: Young Adult. Миллион способов влюбиться
Издательство: Эксмо, Like Book

5 января 2022 г. 17:18

4 Спойлер

Интересная история с довольно популярным клише. Герои- бывшие лучшие друзья, только один из них продвинулся по пути славы,а одна осталась в родном местечке.
Автор прекрасно передал колорит разных культур. Ну и куда же без лучших друзей, которые немного повёрнуты)
Отличная история на несколько вечеров, определенно буду перечитывать.
Всем советую

ISBN: 978-5-04-120588-1

Год издания: 2021

Твёрдая обложка

5 января 2022 г. 17:18

4 Спойлер

Отличная история на несколько вечеров, определенно буду перечитывать.
Всем советую