3,7

Brecken Hill in upstate New York is an expensive place to live. You have to be rich to have a house there, and Fred and Sheila Merton certainly are rich. But even all their money can't protect them…
Издательство: Pamela Dorman Books

17 февраля 2024 г. 23:43

4 Хорошая книга на вечер, чтобы расслабиться и отвлечься

Начало напомнило сериал «Наследники» от НВО.  Я обожаю такие истории про семью, в которой у каждого есть свои скелеты в шкафу. Книга легкая и без претензий на гениальность. Отлично подойдет, чтобы вечером отдохнуть и не напрягать голову.
Мне больше понравилась  линия взаимоотношений, чем детективная. Последняя слабовата, много наивных моментов и несостыковок.  И не стоит здесь ждать  взрывающих мозг сюжетных поворотов, все довольно банально, но, все равно, читать интересно.

ISBN: 9781984880550, 1984880551

Год издания: 2021

Язык: Английский

Hardcover ‏ : ‎ 368 pages

Номинант: 2022 г.Премия за выдающиеся достижения криминальных писателей Канады (Лучший детективный роман)
2021 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая тайна и триллер)

17 февраля 2024 г. 23:43

4 Хорошая книга на вечер, чтобы расслабиться и отвлечься