4,5

Говорят, что в праздничную ночь исполняются любые желания, стоит лишь правильно попросить духов! Я попросила настоящую любовь… Бойтесь своих желаний, ведь от любви до ненависти всего один шаг.
В…
Серия: #trendbooks
Цикл: Нежеланная невеста, книга №1
Издательство: Клевер Медиа Групп

Moloh-Vasilisk

Литературный берсерк

7 апреля 2024 г. 20:26

07.04.2024. Наследница черного дракона. Анна Джейн. 2021 год. В одну ночь жизнь Изабелль Бертейл перевернулась с ног на голову. Еще вчера она было обычной не очень сильной, но старательной ученицей элитной столичной академии магии Эверлейн и самое страшное для нее было завалить экзамен. А сегодня Белль уже невеста наследного принца Вечной Империи и втянута во все связанные с данным положением интриги. Вот сошлись романтическое фэнтези и подростковая литература в одном произведении. Два не самых излюбленных мною жанра, но все же это удалось осилить. С трудом, с перерывами, с желанием не дочитывать, но удалось. В чем причина таких сложностей? В том что это простенький фанфик к какому-то произведению, правда, которое не было написано. Текст с заурядным словарным запасом, с обилием…

ISBN: 978-5-00154-681-8

Год издания: 2021

544 стр., твердый переплет
Формат 125x200x0 мм

Moloh-Vasilisk

Литературный берсерк

7 апреля 2024 г. 20:26

23 марта 2024 г. 11:52

4.5 «Сравнение с другими – прямой путь к поражению, – возразил тёмный. – Если хочешь выиграть, сравнивай себя прошлую и себя настоящую.»

Первая книга из цикла «Нежеланная невеста» от Анны. Анечка - тот автор, кто поселился плотно в сердечке с первой книги, нет, с первых прочитанных строчек.

Вообще я давно «положила глаз» на этот цикл, но всё никак не могла добраться до него. И вот благодаря СЧ я это сделала! Добралась и познакомилась с драконами.

Не смотря на любовь к творчеству Анны, первые главы давались мне трудно. Но это обычное моё «привыкание» к новому книжному миру. А вот потом пошли читающие ночи (ну иногда и дни). Кстати, в книге Новый год

Итак, что мы имеем?

Волшебный мир, который мне очень понравился. Одно описание окрестностей и природы чего стоит!!! (Душа готова на продажу).
В этом мире можно встретить кого угодно: от магов до троллей, от светлого до темного ионического искусства. А в этом чудесном мире мы…