Анна Джейн - Наследница чёрного дракона
Наследница чёрного дракона 4,5

Говорят, что в праздничную ночь исполняются любые желания, стоит лишь правильно попросить духов! Я попросила настоящую любовь… Бойтесь своих желаний, ведь от любви до ненависти всего один шаг.
В Ночь зимнего свершения я стала невестой наследного принца Вечной империи. Мы учимся в одной академии магии и ненавидим друг друга, но связаны брачной клятвой, которую нельзя разорвать.
Играть ли нам влюбленную пару или попытаться найти способ разрушить клятву? День свадьбы все ближе. А чувства… ярче.
Цикл: Нежеланная невеста, книга №1
Издательство: Клевер Медиа Групп

11 ноября 2021 г. 21:36

5 "Из искры возгорится пламя"

Анне Джейн снова удалось создать удивительный мир. Мир Вечной империи, в котором хочется раствориться с головой и не возвращаться к действительности.

Цикл "Нежеланная невеста" пока что включает в себя две книги. Первая вышла на бумаге и это невероятный восторг держать ее в руках. Благодаря издательству "CLEVER" она имеет три разных обложки, каждая из которых очень красива.

В первой книге мы знакомимся с Изабелль Бертейл, адепткой первого курса факультета стихийной магии академии Эверлейн. Она обладает не большим магическим потенциалом, не имеет высокородного происхождения, но в то же время она трудолюбива, добра и отзывчива и как мне показалось не обделена красотой и отличным чувством юмора. Ей не чужда справедливость и желание найти свое место в этом волшебном мире, где люди с низшим…

Наследница Чёрного дракона — Анна Джейн, роман

ISBN: 978-5-00154-681-8

Год издания: 2021

544 стр., твердый переплет
Формат 125x200x0 мм

11 ноября 2021 г. 21:36

5 "Из искры возгорится пламя"

15 ноября 2021 г. 20:03

5 История просто прекрасное )

Мне нравится автор Анна Джейн, на данный момент я почитала ее  3 книги . И они просто прекрасные

Наследница черного дракона, разбита на две части