3,6

Жизнь сплетает судьбы совершенно непредсказуемым образом. Сегодня ты травница в глухой деревне, ничего не знающая о своем прошлом, а завтра к тебе сватаются сразу двое высокородных мужчин. Вчера ты…
Серия: Колдовские миры. Новое оформление
Цикл: Коар, книга №1
Издательство: Эксмо

23 января 2024 г. 22:38

3.5 Спойлер

Мне книга не понравилась. Это было скучно и сумбурно.

Рина вообще никакая. Первое время она вообще постоянно в отключке. Что ни сцена, то обморок.
Из неё можно было бы сделать глубокого персонажа, для этого были все предпосылки, но не получилось. Её характер меняется очень быстро и нелогично. Сначала Рина предстаёт забитой девчонкой, что вполне объяснимо, но потом резко она начинает дерзить, особенно это заметно в общении с мужчинами.

Вообще, такое чувство, что она собрала всех насильников в империи, ибо они слетаются на неё, как мухи.
И вот, нам говорят, что она боится мужчин, но с Бесником не только дерзит, но и флиртует. И в сцене, которую нам частично показали в прологе, когда к обнажённой девушке в ванную заходит мужчина, начинает её обнимать и обнюхивать, она должна бы испугаться и…

ISBN: 978-5-04-155576-4

Год издания: 2022

352 стр., твердый переплет
Формат 125x200 мм

23 января 2024 г. 22:38

3.5 Спойлер

Мне книга не понравилась. Это было скучно и сумбурно.

5 июня 2023 г. 20:56

Коар - удивительная в мире магии раса. Если коар встретил свою избранницу, он связывает с ней свою жизнь, проходя инициацию. Молодость, верность, любовь на всю жизнь, только с одним человеком. Именно это и масса других приключений ждёт главную героиню.

Мне понравилось, но чего-то не хватило, честно. Приключения Рины я читала с интересом. Девушка сирота, которую вырастила тётя, была спасена семьёй магов из столичного города. Почему её нужно было спасать? Да потому что в милую тетушку вселялась тень и истязала Рину годами. Морально и физически. Но несмотря на то, что она обрела семью и сестру, влипать в неприятности меньше она не стала. А главное, что у нее появились защитники, намек на светлое будущее и возможность найти ответы на вопросы о ее происхождении и что же не так с ее силой.

Из…

Подборки