3,6

Не так Августа представляла себе семейный отдых в одинокой хижине в горах! Безмятежная тишина и прекрасные виды омрачаются странными и чрезвычайно зловещими происшествиями, откуда-то доносятся…
Серия: Тёмные книги
Издательство: Эксмо

22 декабря 2022 г. 14:05

5 Детская страшилка для чтения с детьми и не более

У книги классная обложка, поэтому привлекает внимание и взрослых, желающих почитать какую-нибудь страшилку.

Книга подойдёт для чтения с детьми. История простая, но увлекательная. Для детей, которые любят ужастики книги придется по душе.

Написана книга очень лёгкими и простыми фразами, наполнена разными рисунками-зарисовками. Поэтому читать ее очень легко и приятно.

Сюжет о девочках подростках, которые отправились вместе с семьёй в хижину в горах чтобы отдохнуть. И тут их настигают странные события. То фигура в темном капюшоне появляется, то история о старом руднике окутывает своими тайнами. Поэтому вместе с героями приятно окунуться в их приключения.

Книгу стоит оценивать и рассматривать именно как детскую. На взрослую историю она не тянет.

Проклятие старого рудника

22 декабря 2022 г. 14:05

5 Детская страшилка для чтения с детьми и не более

10 февраля 2022 г. 13:17

5 Интересно и не затянуто

Книга рассчитана в основном на детского читателя, и моему ребёнку нравится. Я всегда за его чтение. После книги заметила, что настроение поднялось, выучил новые слова, которые есть в книге, одним словом расширил словарный запас. Ещё книга может помочь развить фантазию. Автор хорошо строит предложения. Они получаются не занудные, а наоборот подогревают интерес.