Чудесные моменты. Гражданская война

Саладин Ахмед

3,9

Акт о регистрации сверхлюдей повлиял на всех обладателей суперсил — и тех, что борются со злом в первом эшелоне, и тех, кто просто пытаются помогать своим соседям. Но посреди Гражданской войны даже…
Издательство: Комильфо

2 апреля 2022 г. 20:51

2.5 ЧМ: ГВ

В этой истории совсем непонятно, что происходит. По идее, основное событие — перелом в отношении главного героя к происходящему. Только вот именно этот момент тут никак и не объясняется.

Что вдруг заставило его бросить работу, с которой он неплохо справлялся? Почему в их важнейшей организации такие проблемы с дисциплиной и порядки?

Сплошные сопли и рояли в кустах.

ЧМ: ГВ

ISBN: 978-5-04-121856-0

Год издания: 2021

2 апреля 2022 г. 20:51

2.5 ЧМ: ГВ

Сплошные сопли и рояли в кустах.

ЧМ: ГВ