Прогейминг, Overwatch, киберспорт. Как подростки-геймеры, миллиардеры и предприниматели творят будущее

Остин Мурхед

3,8

Увлекательный рассказ из первых рук о проекте самой масштабной в истории профессиональной киберспортивной лиги и о гонке за ее главный приз — миллион долларов.

Добро пожаловать в мир компьютерных…
Серия: Пиксельный мир
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

10 апреля 2023 г. 01:40

2 Хотел прочитать про киберспорт, а тут - скачки.

При чтении - такое чувство, что мне рассказывают про "беговых лошадей" индустрии видеоигр - как они спят, питаются, откуда они приехали, какая родословная... Да мне не нужны эти "великие" геймеры - мне нужна история киберспорта, а тут история каких-то отдельных личностей с перерывом на историю компьютерных турниров. Проще прочитать википедию, чем эту книгу. Впрочем, если вы давно в киберспорте (как Спорте) и следите именно за личностями и командами - то книга найдет отклик в вашем сердце.

ISBN: 978-5-00169-951-4

Твердый переплет
Формат 212x147 мм
Тираж 3000 экземпляров

10 апреля 2023 г. 01:40

2 Хотел прочитать про киберспорт, а тут - скачки.