Борис Лаптинский - Вопрос на миллион
4,9

Вопрос на миллион 4.9
Книга «Вопрос на миллион» явилась результатом более чем 10-летней работы автора как психолога и сексолога. В сорока вопросах систематизирована практика, включающая не только соблазнение, но и удержание отношений с девушками, и правила бесконфликтного расставания с ними. Следуя советам и рекомендациям этой книги, читатель получит возможность не только добиться успеха в отношениях с женщинами, но и серьезно улучшить свой уровень жизни в целом, так как соблазнение от Бориса Лаптинского – это целый комплекс конкретных правил и схем, безотказно работающих в любой сфере жизни.
В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

24 ноября 2021 г. 20:20

5 Книга отличная

Данную книгу мне порекомендовал один знакомый, за это я ему благодарен. Прочтя книгу Автор рассказал про общение с девушками. На своем опыте могу сказать, что книга реально может помочь в общении с девушкой. Книга учит поведению и общению с девушками. Раскрытие данной темы в книге очень поможет в жизни.

ISBN: 978-5-17-145280-3

Год издания: 2021

Жанры:  Семья, брак, сексология

Теги:

24 ноября 2021 г. 20:20

5 Книга отличная

10 ноября 2021 г. 15:50

5 Подойдет всем

Хочу сказать, что книга абсолютно для всех (не только для мужчин). Как узнала, что книга про психологию, сразу поняла - она будет в моей коллекции. Изложены практические рекомендации и правила построения гармоничных отношений. Главное, следовать и применять.