4,7

Сколько мы себя помним, Дед Мороз всегда был стареньким. Никто не знает его иначе как с белой бородой. А художнику Грегуару Золотареффу повезло: Дед Мороз рассказал ему всю правду о себе.

А…
Издательство: Самокат

25 ноября 2021 г. 10:30

5 Тайна Деда Мороза или история о том, как он был маленьким.

В преддверии Нового года - самое время читать новые книги про Деда Мороза. Эта история раскроет тайну - как мальчик по имени Ноэль стал Дедом Морозом. Кто совершил это волшебство, и что было обещано Ноэлю за его ежегодный труд?

Необычно и оформление этой книги большого формата. Белоснежные страницы чередуются с яркими красными, праздничными, символизирующими наряд Деда Мороза и таинственными, синими - ночными, когда приходят сны. Весёлый жёлтый цвет подчёркивает радостные моменты истории.

Сказка для самых маленьких читателей или тех, кто только начинает читать самостоятельно.

Источник

ISBN: 978-5-00167-117-6

Год издания: 2021

Жанры:  Детские книги

Теги:

25 ноября 2021 г. 10:30

5 Тайна Деда Мороза или история о том, как он был маленьким.

Источник

samokatbook

30 сентября 2021 г. 20:10

5 Профессия - Дед Мороз

Вот ведь ничего сложного, а как смешно. И почему-то веришь, веришь каждому слову. Даже тому, что гнома могут звать Палец. И что смешная и дурацкая суета в лесу закончилась великой и прекрасной традицией, которую любят и маленькие, и большие.

Одно непонятно: почему до сих пор мировая литература игнорировала такую важную для всех тему как детство Деда Мороза? Мы, в общем, рады, что этот промах, наконец, исправлен и справедливость торжествует.