Павел Воронцов - Маркетинг с блэкджеком и шутками
4,6

Маркетинг с блэкджеком и шутками 4.6
В эпоху развития всевозможных стартапов и личных брендов, а также гигантской конкуренции в любом направлении бизнеса особенно важно отличаться, вызывая доверие у клиента. Как этого добиться?
В этой книге описаны непопулярные методы, позволяющие избежать ошибок в развитии бизнеса.
Автор рассматривает творческую сторону такого широкого понятия, как маркетинг. С одной стороны, креативные методы - это, безусловно, искусство. С другой - этому искусству можно научиться. Все представленные в книге инструменты и алгоритмы можно применить на практике и убедиться в их эффективности. Полученная информация пригодится многим - предпринимателю любого…
Серия: Вершина успеха
Издательство: Феникс

5 января 2022 г. 23:24

3 Достаточно объемно для рекламного флаера, недостаточно - для книги о маркетинге

Я, конечно, не настолько наивна, чтобы полагать, что автор будет палить все свои фишки, которые приносят ему клиентов и деньги - я бы не стала, и вы бы не стали, вот и он не стал. Тем не менее, ожидала значительно большего количества интересных кейсов и нетривиального решения маркетинговых задач (мы же помним, как называется книга?). Вместо этого большая часть издания посвящена мотивационным пассажам типа "будьте креативными", "подумайте, чем ваш бизнес отличается от конкурентов", собирайте информацию".

Увесистый блок текста отведен под убеждения читателя, что нужно писать вместо "наши сотрудники имеют большой опыт" конкретные факты, например, "наши сотрудники ежегодно проходят стажировки в Европе". Когда на 120й странице автор все же сослался на "Пиши, сокращай" Ильяхова, у меня аж от…

ISBN: 978-5-222-36453-6

Год издания: 2022

Твердая обложка
О бизнесе и маркетинге скучно читать? Только не в этом случае. Здесь интересно, честно, весело, с реальными примерами.

5 января 2022 г. 23:24