4,2

Агата Вечер живет тихо, как мышка, старается не высовываться из своей норки, по ночам работает уборщицей и уверяет себя, что когда-нибудь все наладится… если только она останется в живых. Убить…
Серия: Вечерний детектив Елены Дорош
Издательство: Эксмо

*** Ёлочка *** (beagle23)

Моё личное мнение, а не эксперта

12 января 2024 г. 04:13

4 Приятный детектив

У автора получилось рассказать нам интересную детективную историю для уютного вечера. В книге вы встретите семейные разборки, похищение ребёнка, убийства, но написано это всё в лёгкой, с элементами иронии форме, так что читается книга просто и с интересом.
ГГ- Агата, убегает от мужа наркомана, который избивал её и прячется в другом городе, где устраивается на юридическую фирму уборщицей, но по профессии Агата геммолог, как и её отец ювелир. Далее в книге появляются много персонажей, которые все связаны между собой, но запомнить имена легко.
Сюжет банальный и убийцу вычислить легко, но это не омрачает само чтение.
Рада знакомству с автором, книгу для приятного вечера советую !

ISBN: 978-5-04-154295-5

Год издания: 2021

Количество страниц: 320
Твердый переплет

*** Ёлочка *** (beagle23)

Моё личное мнение, а не эксперта

12 января 2024 г. 04:13

4 Приятный детектив

Сюжет банальный и убийцу вычислить легко, но это не омрачает само чтение.
Рада знакомству с автором, книгу для приятного вечера советую !

marinesik

19 января 2024 г. 12:05

4 Семейная тайна.

Елена Дорош пишет очень приятные детективные истории. Они просты и заманчивы. Временами в эти сюжеты трудно поверить. Вот еще одна такая книга мною прочитана. Проглотила не оглядываясь. Семейная сага двух родов, переплетения судеб. Сюжет головокружительный, со сказочными поворотами. Герои чрезвычайно харизматичные. В этой истории есть все и тайна, и любовь, и предательство, и преданность. Имеются и злодеи, как же без них! Большая и дружная семья показана в этой интересной книге. Написана легко и увлекательно.

Подборки