3,6

Олег по прозвищу Бездушный, начальник отдела специальных расследований, и его возлюбленная, писательница Алиса Вертинская, работающая под псевдонимом Хель, накануне Нового года купили новый дом. Но…
Серия: Детектив-лабиринт (обложка)
Цикл: Дела Бездушного, книга №4
Издательство: Эксмо

12 марта 2022 г. 06:20

2.5

Когда обложка новогодняя, а содержание нет. Хотя, что я хотела от книги с таким названием.
История, для меня на раз, не мое однозначно.
Приучаю себя к детективному жанру и не всегда истории заходят.
Если коротко о сюжете, Подруга главной героини Хель находит на своем пороге убитую девушку. Которую в начале даже не узнает.
На теле убитой небрежно брошена 20$ купюра. Не понятно как это связано с давнишней ситуацией, произошедшей еще в годы учебы однокурсниц.
Но и это не все, на следующий день появляется еще один труп и на следующий день.
Мне было не интересно и даже местами не понятно, в плане способностей Хель видеть некий берег реки, где обитают погибшие знакомые, коллеги. Что это предвидение, или дар соотносящийся на прямую с именем.
В итоге читая и перечитывая не по одному разу страницу за…

ISBN: 978-5-04-157528-1

Год издания: 2021

320 стр., мягкий переплет
Формат 125x165 мм

12 марта 2022 г. 06:20

2.5

История, для меня на раз, не мое однозначно.
Приучаю себя к детективному жанру и не всегда истории заходят.
В итоге читая и перечитывая не по одному разу страницу за…

Подборки