4,8

Сказки учат добру, взаимопомощи, любви. А я вот всю жизнь не любила сказку о Золушке. Раздражала она меня. Видимо, за это и получила наказание в виде попадания. Хотя нет, не так, правильнее будет сказать - возвращения.

Прожить всю жизнь на Земле, чтобы в один не прекрасный день узнать: я - дитя другого мира. Пришла пора возвращаться. Проблема в том, что вернуться пришлось в тело самой настоящей Золушки. Вот я попала.

IrinkaSolo

28 января 2024 г. 14:35

5 Вот это я понимаю настоящая Золушка, а не сопливая сказка

Хотите снять розовые очки и посмотреть на милую добрую сказку без них? Вам точно стоит прочитать эту историю.

Название говорит само за себя. Мне прям хотелось прочитать что-то сказочное, но с вывертами. И я это получила.

В придачу к великолепному юмору, интересным поворотам сюжета и бойкой героиней.

Да, Кори огонь в прямом и переносном смысле. Даст жару всем, кто нарывается на приятности и неприятности. У неё цепкий ум, любовь к учёбе, чувство справедливости и жажда к новым экспериментам.

А какие здесь мужчины. Восторг. Только не с самого начала. Пришлось немного потерпеть. Они появляются не сразу.

Сам мир напоминает средневековье с магией, где женщин ни во что не ставили. Ситуации ярко это проецировали. И тут меня поразила храбрость героини. Ей конечно везло, могло далеко не так радужно…

Форма: роман

Оригинальное название: Золушка. Изменить сюжет

Дата написания: 2021

IrinkaSolo

28 января 2024 г. 14:35

5 Вот это я понимаю настоящая Золушка, а не сопливая сказка

В придачу к великолепному юмору, интересным поворотам сюжета и бойкой героиней.