4,8

Kiếp trước Ngụy Vô Tiện bị vạn người thóa mạ, danh tiếng xấu xa đến cùng cực, sư đệ hắn thề cả đời bảo vệ lại dẫn người đến tiêu diệt hắn, dọc ngang tung hoành một đời, cuối cùng chết lại chẳng toàn…
Издательство: NXB Hà Nội

20 декабря 2023 г. 19:16

5 «Обожаю».

Я считаю, что новелла «Магистр дьявольского культа» лучше (даже), чем «Благословение Небожителей». Мне нравятся эти две новеллы, но лучшую из них я уже выделила. Оторваться при чтении невозможно, вас уносит в другой мир. Я люблю «Благословение небожителей», но мне они (герои) просто не подошли по характеру (Се Лянь - рак. Я не люблю раков. Хуа Чэн - близнецы. Поэтому мне больше и понравился Хуа Чэн). Эту книгу обязательно надо читать знаку зодиака «водолей», так как Лань Ванцзи, которого я обожаю - водолей (я люблю водолеев) , а Вей Усянь, которого я тоже обожаю - скорпион, скорпионы совместимы с водолеями на большой процент, поэтому мне он и нравиться тоже.

Ma Đạo Tổ Sư, новелла

Кураторы

20 декабря 2023 г. 19:16

5 «Обожаю».

Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

5 августа 2023 г. 09:34

Вы думали, что отведали достаточно стекла во втором томе и на этом все закончится? Наивные! В третьем томе стекла в разы больше!

Эмоционально третий том дался мне намного тяжелее, чем предыдущие два. Были сцены, после чтения которых я не смогла сдержать слез, настолько они были горькие, тоскливые и трогательные. А сцену в пещере Фу Мо с лютыми мертвецами я вообще считаю лучшей в книге!

В нем автор наконец раскрывает тайны, скрытые в прошлом и показывает того Вэй У Сяня, которого называли зловещим прозвищем "Старейшина И Лин". По мере чтения мое мнение о персонаж постоянно менялось, т.к. автор не стремится показать только одну сторону персонажа. Не бывает добрых и злых людей. Каждый человек в какой-то мере серый. На примере Лань Чжаня она показывает, что даже у самого праведного человека…