4,4

Trinity Marrow has lost the battle and her beloved Protector. Even with both demons and Wardens on her side, Trin may not win the war against the Harbinger.

Bringing Lucifer back to the world to…
Цикл: Предвестник, книга №3
Издательство: Inkyard Press

5 ноября 2023 г. 00:23

5 Спойлер Ослепительный финал

Данная книга это сплошные эмоциональные качели для моих нервов.
Она является третьей и заключительной в цикле "Предвестник".
С самого начала повествования мы бросаемся с места в карьер и начинаются эмоциональные танцы. Тринити, которая потеряла Зейна, снова видит его, но он не такой как раньше. Часть сюжета посвящена попыткам Тринити вернуть его,  его память. Очень чувственные и душераздирающие сцены обеспечены.
После решения этой проблемы мы переходим к главной и насущной - Гавриил и его попытки просто стереть все с лица Земли. В попытках остановить его в ход идут любые идеи. Додумались в итоге затащить в тусовку Люцифера, который  большую часть своего времяпровождения смотрел Сверхъестественное на айпаде. Забавно конечно, для меня это немного сбавило градус накала страстей в сюжете.
До…

Жанры:  Романтическое фэнтези

Теги:

5 ноября 2023 г. 00:23

5 Спойлер Ослепительный финал

Данная книга это сплошные эмоциональные качели для моих нервов.
Она является третьей и заключительной в цикле "Предвестник".
До…