Чудовище улыбается, или Что случилось в квартире номер пять

Кристина Стрельникова

4,6

Когда раздается топот, и гром, и треск! Когда пол ходит ходуном, стулья ломаются сами собой, а ковры сворачиваются в трубочку! Когда в ванной разливается настоящее море, дедушка спасается бегством,…
Серия: Занимательная речь
Издательство: Речь

keep calm (keep_calm)

- истина в последней инстанции... (нет)

27 февраля 2023 г. 20:23

Замечательная история от Кристины Стрельниковой, все книги которой можно смело  рекомендовать к покупке и прочтению с детьми. Я бы особенно посоветовала прочесть её мамам пятилетних хулиганов и хулиганок, потому что именно о таком, пятилетнем, Чудовище в книге идёт речь. Во дворе его никто не любит, оно вечно балуется, устраивает дома разгром, а родители Чудовища (тоже Чудовища) успешно маскируются под людей. Больше всего меня насмешил Дедушка, который при виде беспорядка в доме внезапно вспоминал, что давно не был в библиотеке (на рынке…), и надолго уходил. В общем, книга порадовала и меня, и дочку.

ISBN: 978-5-9268-3322-2

Год издания: 2020

Количество страниц: 48
Переплет: твердый
Размеры: 195x255 мм
Тираж: 2000 экз.

Номинант: 2021 г.Премия Правительства Москвы имени Корнея Чуковского в области детской литературы (Лучшее произведение в прозе для детей в возрасте до семи лет)

keep calm (keep_calm)

- истина в последней инстанции... (нет)

27 февраля 2023 г. 20:23