4,2

Двери салона магии "Луноликая" всегда открыты для желающих приподнять завесу тайн будущего. Здесь вы можете получить советы от ясновидящей в пятом поколении Ады Мило́... Правда, сама Ада не верит в…
Серия: Романтический детектив
Издательство: АСТ

31 марта 2024 г. 22:46

Ещё один автор, книги которого покупались на автомате. Конечно ни разу не читав. И что особенно радует, что покупались книги не зря

История про отношения владелицы салона магии и бывшего следователя, приправленная щепоткой детектива и мистики. Наблюдать за этим было не просто интересно, а неотрывно захватывающе

Ещё будет история про девочку-призрака, которая появляется на дачном участке. И небольшое расследование о хищении денег в семье. И всё это вместе увлекает настолько, что книга просто проглатывается

Какая большая семья у следователя. И такая классная традиция собираться на новый год все вместе. Хотя как показывает практика - чаще всего чем дальше, тем роднее. Не так всё хорошо и дружно, у всех тайны, недомолвки, мелкие ссоры и прочее

Большая часть книги уделяется взаимоотношениям…

ISBN: 978-5-17-144862-2

Год издания: 2021

Твердый переплет
Страниц: 352

Финалист премии "Русский детектив", номинация Открытие года (2023 год)

Номинант: 2022 г.Русский детектив (Открытие года)

31 марта 2024 г. 22:46

Большая часть книги уделяется взаимоотношениям…

12 декабря 2023 г. 12:46

2 Антиуютный псевдодетектив, шитый белыми нитками

На обложке написано романтический детектив, но я не нашла ни романтики, ни нормального детектива.

Такое ощущение что автор вообще не знает российских реалий, а вроде как в биографии написано, что очень она даже местная. И ладно бы кто-то зарубежный написал, как в Вязьме в 6 утра 1 января герои в рассветных лучах кого-то искали, но все кто живет в РФ  знают, что никаких первых солнечных лучей в 6 утра в январе нет) есть ТЬМА и ТЕМНОТА и все) никаких рассветных сумерек.

А какие риелторы из Москвы на смотрины квартир в Вязьме 31 декабря поедут? или вот про подарок, который один непонятно когда в интернет-магазине 31го в обед заказал, второй успел к 7 утра 1го получить и привезти ну емое - ну как не про нас пишет)

или там есть такая фраза "– На днях, на Ольгу орала из-за четверки в четверти". О…

Подборки