4,6

Битва с чудовищами в самом разгаре! Ассоциация Героев бросила в бой объединенные силы лучших из лучших в разных классах. Дальше всех в подземелье, где засели злодеи из Ассоциации Чудовищ, проникли…
Серия: Графические романы
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

1 июня 2022 г. 18:50

5 Суперская манга культового тайтла

Решил написать рецензию по двум причинам: 1- фанат тайтла и с нетерпением жду третьего сезона аниме. 2- сегодня пару часов назад прочитал данный омнибус.

Нахожусь под большим впечатлением! Поражает качество самой манги: классное оформление, качество страниц, заводская краска, красивая и прочная суперобложка,а также вспомогательные материалы для ввода в контекст.

А для самых внимательных издание "Азбука " оставило приятный сюрприз- QR код на внутренней стороне суперобложки слева, отсканировав который можно получить на сайте издательства обои на ПК.

Данный омнибус относится  по сюжету к третьему сезону аниме , который выйдет примерно  только в ноябре 2023 года.

Из минусов можно выделить только цену- 700+ рублей (либо со скидками заказывать в интернет-магазинах). Конечно, можно на мангалибе…

One-Punch Man — ONE , графический роман

Перевод: Кристина Огнева

ТОМ 21. В ОДИН МИГ
Удар 97. И каков вердикт?
стр. 7
Удар 98. Шустрый малый