4,1

Цикл: Олдерли, книга №1

15 ноября 2022 г. 12:46

3.5 Хорошая детская книга

Решила перечитать на волне ностальгии по своим детским книгам, и осталась под хорошим, приятным впечатлением.Думаю, эта книга будет интересна для детей младшего школьного возраста, лет 7-10. Много персонажей, волшебники, приключения, борьба добра со злом. Вторая половина показалась уж очень затянутой, хотелось побыстрее узнать чем же все закончится. Но если не придираться к мелочам, то книга понравилась: для чтения на ночь самое оно.

15 ноября 2022 г. 12:46

3.5 Хорошая детская книга

EllenckaMel

6 ноября 2022 г. 22:24

Вроде сначала показалась книга интересной. Хотя как-то сразу после первой волшебной встречи маленьких героев книги отправили просто жить и не влазить в разборки взрослых. Понятно, что так не получилось. И им пришлось участвовать почти во всех событиях. Не понятно только зачем было тянуть время? Вначале вроде так прям нужен этот камень, а потом встречу назначают через два дня? Чтобы герои за это время точно пообщались со злодеями? И все главное успеть в последний момент.

вокруг света
собери их всех