4,4

Мечтали ли вы когда-нибудь оказаться на одном из самых интересных материков на Земле — в Австралии?
Для кота Сократа, который уже побывал и на Международной космической станции, и в Африке, такое…
Серия: Радуга для друга
Цикл: Кот Сократ, книга №6
Издательство: АСТ

Dreamm

Эксперт Лайвлиба по интересным книгам

30 сентября 2022 г. 13:34

3 Об Австралии и не только!

Мур-мур, мои дорогие читатели!

Именно с этих слов начинаются новые приключения кота Сократа. И по названию вы уже понимаете, что он отправляется в Австралию.

Фото взято в сети Интернет.

Вот такая красота на этот континенте. А многие ли из нас читателей посетили такой далекий, но очень красивый континент? Думаю не многим выпало счастье слетать по такому маршруту. И вот нам, читателям, выпадает такая прелестная возможность "книжным" способом побывать в новой для нас стране.

А едет наш котик с важной миссией: почетный гость на выставке фотографий Колумба и Сократа. Такое нельзя пропустить, да и есть возможность попутешествовать, посмотреть новую страну, узнать обычаи, попробовать местную еду. Так ли это важно для кота? Судя по книге он уже заядлый путешественник и мастер попадать в разные…

ISBN: 978-5-17-139559-9

Год издания: 2021

Переплёт: Твердый
Страниц: 352
Размер: 132 х 207 x 22 мм

Dreamm

Эксперт Лайвлиба по интересным книгам

30 сентября 2022 г. 13:34

3 Об Австралии и не только!

Мур-мур, мои дорогие читатели!

Фото взято в сети Интернет.

21 сентября 2023 г. 22:12

мне понравилось . познакомиться с кенгуру ... но я заметила , что все коты эгоистичны

Подборки