4,5

Новая книга Сьюзан Редферн «В одно мгновение» заставит вас плакать, смеяться, злиться и чувствовать невероятную тягу к жизни. Для всех читателей романа Элис Сиболд «Милые кости».

Жизнь…
Серия: #trendbooks
Издательство: Клевер Медиа Групп

ne_lixo

Эксперт Лайвлиба (но не точно)

19 января 2024 г. 14:43

4 одно мгновение может изменить жизни многих

Прочитать смогла только со второго раза, так как в первый бросила после нескольких страниц - не зацепило. Что ж, по своей задумке и вложенному смыслу написанное мне понравилась, но почему-то во время чтения постоянно было такое тяжелое, неприятное, липкое чувство. "В одно мгновение" сильно давило на психику, хотя читала я книги куда жестче и драматичнее. Возможно, такой эффект возник из-за того, что герои были помещены в экстремальные условия?

Но вот что мне не понять, та как поведение матери и отца. Особенно матери. Для меня она была самым неприятным персонажем. Даже хуже, чем Боб. Первоначальную ее реакцию я еще могу списать на шоковое состояние. Но дальше ситуация не изменилась. Извините, у тебя дочь умерла на глазах, а ты делаешь вид, будто ничего не произошло. Серьезно? Я могла бы…

В одно мгновение, роман

Перевод: Марина Бендет

ISBN: 978-5-00154-677-1

Год издания: 2021

Тип обложки: твердая
Количество страниц: 384

ne_lixo

Эксперт Лайвлиба (но не точно)

19 января 2024 г. 14:43

4 одно мгновение может изменить жизни многих

11 марта 2024 г. 17:01

Я в восторге от книги. Хотя мне далеко за 45 лет. Жизненная книга. Браво автору. Рекомендую к прочтению.

Подборки