Японская мудрость. Сто японских пословиц и поговорок

4,7

Японские пословицы являются уникальным источником информации о культуре этой страны. Они позволяют увидеть специфику жизни Японии прошлых столетий, совершить краткий и познавательный экскурс в ее…
Серия: Иллюстрированная классика
Издательство: СЗКЭО

27 декабря 2021 г. 15:38

Симпатично и интересно (всегда интересно заглянуть в "душу народа", тем более совсем, будто бы, не похожего на наш; хотя оказывается, что пословиц похожих у нас много), но издание бы покачественнее - картинки мелкие (не знаю, правда, какого размера были оригиналы), пропечатаны не всегда чётко, очепятки и прочие радости... Ну да всё равно интересно, а уж за свои деньги-то (150, что ли, рублей) и вовсе. И опечаток не больше, чем в книгах за тысячу :))

ISBN: 978-5-9603-0525-9

Год издания: 2020