Амброзия Хауторн - Книга заклинаний для новых ведьм. 130 простых заклинаний и ритуалов, чтобы изменить свою жизнь

Книга заклинаний для новых ведьм. 130 простых заклинаний и ритуалов, чтобы изменить свою жизнь 4
Незаменимая книга заклинаний для начинающих ведьм, завоевавшая мир! Подключитесь к энергии природного мира, получите работу своей мечты и защитите себя от негативной энергии с книгой заклинаний, супербестселлером Амброзии Хауторн, основательницы журнала Witchology.
В ней вы найдете 130 простых, основанных на викканских практиках заклинаний, которые помогут привести в порядок и гармонизировать самые разные сферы жизни: личную жизнь, финансы, здоровье, работу, творчество и многое другое. Кроме того, эта книга также включает в себя всю необходимую общую информацию о ведьмовстве, которая будет полезна начинающим. Вы познакомитесь с основными…
Серия: Викка. Сила природной магии

ISBN: 978-5-04-157636-3