Чувство стыда. Как перестать бояться быть неправильно воспринятым

Илсе Санд

3,7

Это чувство сидит глубоко в нас, о нем не принято распространяться и обсуждать даже с близкими людьми. Все мы иногда совершаем поступки, за которые потом становится стыдно. Стыд — сильное и…
Серия: Книги Илсе Санд
Издательство: Альпина Паблишер

29 января 2024 г. 07:04

5 Этот автор покорил мое сердце !

В своей книге «Чувство Стыда» Илсе Санд просто и понятно рассказала , как побороть чувство стыда, страха, стеснения и обрести внутреннюю гармонию в душе.

Во время прочтения книга мотивирует и учит тебя научиться проще относиться к своей жизни. Улыбаться и научиться говорить себе  «Плюнь на это». Разгуливаешь по городу с застрявшим в зубах шпинатом? «Плюнь на это». Задала глупый вопрос? Плюнь на это». Она помогает побороть своего внутреннего критика и ощутить себя полноценным человеком!

Сама книга маленькая и читается на одном дыхании, просто, ясно и понятно. В ней приведены множество примеров и историй разных людей с типичными проблемами, которыми страдали многие из нас. Также в книге есть упражнения и тесты.

И если быть откровенным, я от всей души советую вам почитать эту замечательную…

ISBN: 978-5-9614-7347-6

Год издания: 2021

170 стр.

29 января 2024 г. 07:04

5 Этот автор покорил мое сердце !

И если быть откровенным, я от всей души советую вам почитать эту замечательную…

26 февраля 2024 г. 14:41

1.5 Уютно, но бесполезно.

Ощущение от книги,что автор садится рядом,накрывает пледиком,дает чашечку чая и говорит,что все будет хорошо. Такая уютная,теплая и бесполезная книга. Мне нужна информация. Зачем столько лишнего? Зачем мне истории о каких-то людях. Я хочу со своей разобраться.
Да, все проблемы из детства,но что с ними делать сейчас? Найти хорошего человека и рассказать ему о своем стыде - это единственно,что я уловила. Любовь,дружба жвачка.
Ни какой новой информации. Ничего конструктивного.
Ложное "Я" - единственное,что для меня оказалось полезным.
Автор была каким-то пастором и это чувствуется. Очень мило и много говорить она умеет. Это скорее навык утешать несчастных, но к психологии это отношения не имеет.
Зря потраченное время.

Подборки