Принцесса на всю голову. Почему мы влюбляемся в сказочных дураков

Наталья Краснова

4,3

И сыграли они пышную свадьбу! И жили долго и счастливо! Конец. Этим словом заканчиваются все сказки. Но мы-то с вами знаем, что после слова "конец" начинается самое интересное… Реальная жизнь —…
Серия: МастерБлога
Издательство: АСТ

5 января 2024 г. 08:16

5 А все ли принцессы были счастливы?

Наталья Краснова "Принцесса на всю голову"

Очередное последствие Инстаграма. Блогер, стенд-апер, автор книг. Интересный случай, когда слушать ее не могу, ибо ее амплуа в инстаграме слишком гипертрофировано, но вот читать - одно удовольствие! Чувство юмора, конечно, у этой женщины на высоте! Четвертая ее книга уже. Еще одна стоит на полке в ожидания настроения для ее прочтения.
Говоря о книге - построена она в интересном ключе. За главу берется принцесса или героиня сказок, например, Золушка, Русалочка, Мальвина, Фиона, Мулан (итого 18 синдромов

ISBN: 978-5-17-137192-0

Год издания: 2021

Количество страниц: 368

o-l.jpg
04:01
Номинант: 2021 г.Выбор читателей Лайвлиба (Книга блогера)

5 января 2024 г. 08:16

5 А все ли принцессы были счастливы?

Наталья Краснова "Принцесса на всю голову"

28 августа 2023 г. 14:40

5 ПОЗНАВАТЕЛЬНО, И С ЮМОРОМ

Все мы, девочки, в детстве читали сказки. И в конце каждой сказки было банальное "...и жили они долго и счастливо". Помните? И никто нам не рассказывал как в итоге сложилась их жизнь. Может Золушку в браке унижал принц, она его боялась и хотела развестись с ним? Нам этого никто не рассказал.) И в остальных других сказках нету продолжения. Зато Наталья Краснова пофантазировала на эту тему: придумала адекватную концовку 18-ти сказкам, учитывая личность каждой из принцесс. И про каждую личность она рассказывает подробно, но не для того, чтобы мы вспомнили сказки и пытались понять этих принцесс. А для того, чтобы понять себя. Каждая девушка относится к тому или иному типу личности. А Красная шапочка, Золушка, Мулан, Злая королева, Герда, Дюймовочка и другие - это так, для наглядности и…