Две подружки, Оля и Юля, арендуют крошечный салон красоты. Однажды к ним заходит странный посетитель: попросил подстричь его, но пока Юля ходила за инструментами, исчез. Девушки в окно видели, как…
Серия: Детектив сильных страстей. Романы Т. Бочаровой
Издательство: Эксмо

14 апреля 2024 г. 15:19

5 Заложницы странных событий или героиня чужого романа.

Книга рассказывает о двух подружках Юле и Оле которые арендуют маленький салон красоты и работают в нём Юля стрижёт клиентов а Оля делает маникюр у девчонок поначалу всё идёт вполне неплохо но хозяин помещения Армен нарочно завышает аренду чтобы прогнать девушек. И вот однажды Юлька и Оля идут в ночной клуб чтобы развеяться после рабочего дня и там Юлька случайно знакомится с Владом он вмиг очаровывает девушку и между ними начинается бурный роман. Но вот однажды Оля и Юля лишаются работы а затем подругу Юли зверски убивают в её собственной квартире Юля понимает что ей тоже угрожает опасность и она находится на волосок от смерти Но благодаря своему любимому Юля выживает и обретает своё женское счастье. В общем детектив супер читайте рекомендую.

ISBN: 978-5-04-156427-8

Год издания: 2021

Твёрдая обложка
Страниц: 320

14 апреля 2024 г. 15:19

5 Заложницы странных событий или героиня чужого романа.