Марина Александровна Жукова - Дидактические материалы для подготовки государственной итоговой аттестации. Обучающихся по направлению бакалавриата 43. 03. 03 Гостиничное дело. . Учебное пособие.

Дидактические материалы для подготовки государственной итоговой аттестации. Обучающихся по направлению бакалавриата 43. 03. 03 Гостиничное дело. . Учебное пособие. 0

Дидактические материалы для подготовки обучающихся к государственной итоговой аттестации по программе бакалавриата 43.03.03 Гостиничное дело Государственный университет управления, Институт управления персоналом, социальных и бизнес-коммуникаций, Кафедра управления в международном бизнесе и индустрии туризма
Издательство: КноРус

ISBN: 9785436573663