4,6

Отношения Николаса, Сэйдзи и остальных фехтовальщиков престижной частной школы «Кингз Роу» начинают налаживаться, но на их пути появляется давний соперник. «МКМ» — колледж, из-за которого «Кингз…
Издательство: Popcorn Books

28 июня 2023 г. 03:07

Том: 1-4/12

Комикс о спорте,который рассказывает о Николасе-начинающем фехтовальщике,одаренным от природы. Парень попадает в школу «Кинг Роуз», где знакомится не только с легендарным Сэйдзи Катаямой,но и с другими талантливыми ребятами.

Прежде всего этот комикс рассказывает о дружбе,становлении новой сборной по фехтованию и спортивных тренировках.

Ребятам из школы «Кинг Роуз» придётся не только много работать,но и научиться быть командой.

Рисовка у комикса очень милая.

Очень красивые персонажи,возможно поэтому вы не сразу выберете себе любимчика.

Комиксы довольно тонкие,поэтому прочитать четыре тома можно меньше,чем за полчаса. В конце каждого комикса есть дополнительные арты персонажей и скетчи самого комикса.

️Есть намеки на две лгбт-линии,которые (надеюсь) будут раскрываться в других томах.

К…

Тип обложки: мягкая бумажная
Тираж: 4000

28 июня 2023 г. 03:07

Том: 1-4/12

Рисовка у комикса очень милая.

Очень красивые персонажи,возможно поэтому вы не сразу выберете себе любимчика.

К…

17 ноября 2022 г. 23:31

Самый эмоциональный том.

Здесь уже соревнования против другой команды. Здесь они пытаются сработаться вместе, командой. Подружиться между собой. Тут они понимают, что как команда они сильнее.

Прекрасный сюжет, перевод. Качественная прорисовка.
Лгбт присутствует, но лёгкий намёк свиданий одного из спортсменов, и пара поцелуев, и флирт. Абсолютно не мешает истории)

Искренне рекомендую!