3,7

У Валерия Печейкина никогда до этого не было книги.

В основном Валерия знают по его работе в «Гоголь-центре» (Печейкин курирует в театре программу «Гоголь+» – беседы с актерами, драматургами и…
Издательство: Эксмо

Arielliasa

а кому не плевать

10 апреля 2024 г. 15:04

Каждый год я говорю вам: «Голосуйте за меня!» Каждый год слышу от вас: «Тебя нет в избирательном бюллетене!» Друзья, ну вы же не дети… Власть дается тому, кто ее берет. Нет в бюллетене — так впишите!

А что, мне понравилось. Хотя один вопрос всё же возник — инспирия, вы когда это добавляли в серию современный роман, чем руководствовались? Я, конечно, про автора впервые слышу и естественно не слежу за его социальными сетями, но не сложно и без слов других догадаться, что это посты, опубликованные в одной книге, а вовсе не эссе.

И несмотря на то, что книга издалась четыре года назад, ещё никогда эти посты не были так актуальны. Даже как-то грустно осознавать (хотя почему даже, очень грустно), что тот год был ещё ничего, вон что выпустили, не боялись. Как там: нам всегда кажется, что свобода…

Год издания: 2020

Номинант: 2021 г.Rock&Book (Лучшая озвучка блогера)

Arielliasa

а кому не плевать

10 апреля 2024 г. 15:04

18 марта 2024 г. 10:59

4 Я злой мальчик. С каждым днем все меньше – мальчик, с каждым днем все больше – злой.

Начало бодрое, очень,смеялась в голос, особенно пол конфеты пчёлка. Но..
Такое ощущение,что автор хотел что то кому то доказать,что то очень личное заложено в строчках,непонятное широкому кругу читателей. И слишком много ковида и темы самоизоляции. Возможно,в начале 2020 года это было бы смешно и актуально, но-не сейчас и не сегодня
В любом случае,это был интересный опыт. Спасибо автору

Подборки