4,3

Мечты сбываются: Ира и Игорь едут на стажировку, да еще и в Турцию. Что может быть лучше: вместе с любимым человеком работать в отеле, постигая секреты национальной кухни, а вечерами прогуливаться…
Серия: Рецепт любви
Цикл: Рецепт любви, книга №2
Издательство: Пять четвертей

5 августа 2023 г. 10:10

Это вторая книга о девочке Ире и её Большой Любви. К кулинарии, к мальчику Игорю да и вообще к Жизни.

Отдельно хочу отметить художника Машу Судовых. Такие нежные, воздушные обложки, отражающие настроение книг, забавные форзацы, которые будоражат воспоминания школьных лет, и аккуратные, милые иллюстрации как яркие акценты, делают книгу цельной и законченной.

Спасибо автору за эти книги для начала за то, что их читают подростки. Даже те, кто пока не очень любит читать, - читают. Может, она не зародит в них Любовь к чтению, но Влюблённость определённо будет.

Что почерпнёт из них взрослый, если отважится прочитать? Что подростки больше, чем кажутся. Их души шире, чем наши. Они смелее, чем взрослые, несравнимо смелее. Мы часто называем это безрассудством, но это не правда. Как я уже писала, в…

Кофе по-турецки, повесть

стр. 1-208

ISBN: 978-5-907362-06-2

Год издания: 2021

Художница: Маша Судовых
Кол-во страниц: 208 (Офсет)
Масса: 274
Размеры: 199 x 130 x 20 мм

Кураторы

5 августа 2023 г. 10:10

9 июля 2023 г. 16:23

3 Скучно

На сколько сильно мне понравилась первая часть, так же разочаровала и вторая. Как то все скомкано, много непонятного. Отношения главных героев стали такие странные, что концовка совсем не вяжется с сюжетом. Мне не понравилось это произведение.