Пять лет назад ирландка Эрин Кеннеди переехала в Нью-Йорк и вскоре счастливо вышла замуж за Дэнни, полицейского детектива. Они живут в живописном приморском городке на Лонг-Айленде и наслаждаются…
Серия: Вертиго
Издательство: Аркадия

10 января 2024 г. 15:20

4 ты живёшь — и уже этому надо радоваться

«идеальная ложь» — не только книга-триллер, но и книга-проживание, в которой главная героиня не просто бросается расследовать загадочные обстоятельства смерти мужа, но и пытается жить жизнь, когда эта самая жизнь катится в тартарары.

кратко:

утро Эрин проходит как нельзя лучше, пока она не открывает дверь коллегам мужа, и этот самый муж не выпрыгивает в окно прямо на её глазах. Эрин уверена, что Дэнни не мог покончить жизнь самоубийством по своей воле, и стремится разложить по полочкам все обстоятельства, которые привели к трагедии.

но когда пытаешься разузнать чужие секреты, велика вероятность наткнуться на что-то, что тебе не понравится.

вот и Эрин, сердце которой разбито смертью Дэнни, вовсе не защищена от того, что тайны мужа не разобьют его ещё раз.

не кратко:

итак, мы оказываемся в…

ISBN: 978-5-907338-67-8

Год издания: 2021

Твердый переплет, 544 стр.
Размеры: 208x134x28 мм

итак, мы оказываемся в…

tata_books

Королева ромфанта, по совместительству Эксперт ЛЛ

15 ноября 2023 г. 17:43

4.5 Если полицейский умирает на работе – это героизм, а если шагнув в окно – трусость…

Обычное утро перед работой, совместный завтрак, разговоры о мелочах. Семейную идиллию нарушил настойчивый звонок в дверь, за порогом оказалась полиция. Мужчина в панике выпрыгивает с пятого этажа… Его жена в шоке и пытается найти причину самоубийства мужа.

Чтобы внести ясность, а возможно ещё больше запутать, уточню, что главный герой, Дэнни - тоже полицейский, из убойного отдела. Эрин в растерянности: что заставило улыбчивого молодого мужчину сделать этот отчаянный шаг? Зачем к ним приезжала полиция? Почему они забрали его вещи? Почему не дают ей никакой информации?!

В поисках правды Эрин начинает копаться в вещах мужа, нанимает адвоката и находит всё больше и больше лжи. Несколько лет они прожили вместе, но оказалось, что женщина совсем не знала Дэнни…

У взросления есть по крайней мере…

Подборки